Переключатель клавишный KLS7-ST-001-S-10, 1 группа, 2 положения, ON-OFF, 3 pin, 10A 250VAC, красный
Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Вопросы
0
Дополнительные услуги
Товар в наличии
Остаток на складе: Товар в наличии
Товар в наличии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы увидеть остатки товара
 =
Характеристики: (Смотреть все)
Цвет
червоний
Механический монтаж
на засувки, на панель
Количество положений
2
Количество полюсов
1
Количество фикс. положений
2
Монтажное отверстие
30x13.3
Описание
Наиболее распространенным есть, пожалуй, клавишный переключатель.Это перекидной тип выключателя, механизм которого имеет вид клавиши, которая также может иметь подсветку.Самый простой тип включателя – это включатель, который выполняет задачу включить или выключить одну группу контактов. Такой включатель имеет два вывода и в выключенном положении он разомкнут, а при нажатии на клавишу – он замыкает цепь. Такой механизм называется SPST. SPST-NO( А ) – Single Pole Single Throw – Normally Open. Один контакт на включение, нормально разомкнутый, SPST-NC ( В ) – SinglePoleSingleThrow – NormallyClosed - один контакт на включение, нормально замкнутый.Для того, чтобы выполнить переключение с одного положения на другое – используются переключатели. Они имеют три контакта. В случае нажатия на клавишу – один контакт размыкается одновременно с замыканием второго контакта.SPDT ( С ) – Single Pole Double Throw. Один контакт на переключение. Для одновременного включения и выключения двух групп используются включатели типа DPST (2SPST). Такойвключательимеет 4 контакта.DPST NO ( 2А ) – Double Pole Single Throw, Normally Open. Два контакта на включение, нормально разомкнутые.DPST NC ( 2В ) - Double Pole Single Throw, Normally Closed. Два контакта на включение, нормально замкнутые. Есть также распространенный тип переключателя, когда две группы одновременно имеют переключающий механизм. Такие переключатели имеют 6 контактов.DPDT( 2С ) – Double Pole Double Throw. Два контакта на переключение. Такжеестьтакаяразновидностьпереключателякак3PST. Такая конфигурация подразумевает наличие 3 групп контактов, на замыкание.Усложненная модификация их – 3PDT. В таком случае три группы контактов имеют переключающий механизм. Другими словами – три группы на переключение. Также бывают вариации на три положения. Такие выключатели и переключатели могут иметь такие модификации контактов:SP3T – одна группа на три положенняDP3T – две группы на три положения3P3T – три группы на три положения У всех переключателей есть два физических размера – размер или диаметр посадочного отверстия и размер или диаметр рамки. Также следует обратить внимание на тип подсветки в выключателях. Она может быть светодиодная или неоновая. В зависимости от типа подсветки – для ее питания следует подавать разное напряжение (3, 12 или 220В).
Характеристики
Общие
Цвет
червоний
Механический монтаж
на засувки, на панель
Количество положений
Количество полюсов
1
Количество фикс. положений
Монтажное отверстие
30x13.3
Номінальний струм, А
10А
Номинальная напряжение, VAC
250
Подсветка
з підсвічуванням
Тип товару
клавішний перемикач
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
- Новой почтой в отделение или курьером на дом
- Самовывоз: г. Житмоир, 4-й Вольский переулок (территория ГК "Рассвет")
- Безналичный расчет на счет компании.
- Оплата при получении
- Актуальная информация и цена
- 100% оригинальный товар
- Возврат в течение 14 дней с момента покупки товара